Понедельник, 29.04.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Big_banG

Блог

Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » мысли в форточку...
01:20
мысли в форточку...
сегодня среда,.. так бывает иногда...
    Наконец-таки решился,.. Последние полгода проходили достаточно вяло, хоть и с заметной долей позитива, жаль не всегда, но все же будем именно о хорошем, потому как о плохом говорить надоело до боли в самых труднодоступных местах, куда дорога колгейту и аквафрешу в купе с орал-би закрыта... Будет и плохое, но в красках сглажено, без пестростей и на общем плане почти незаметно,.. Обо всем по порядку,.. 
    Так уж случилось, что безделье меня поглощает, уже заболел ленью, научился спать до того утра, когда основная часть пролетариев готовится к отступлению в сторону телевизора или мягкого дивана (свой вариант?), чтобы вернуться на следующий день снова,.. и для меня это будет снова утро... Оставшееся время, как злое правило, глаза смотрят в монитор,... и это определенно зло, жуткое, как наркотик,.. подседаешь, понимаешь, что плохо, но продолжаешь смотреть в прямоугольник,... убавил яркость до 30,... глаза все равно красные... Чтото хорошего пока мало,..
     Совсем недавно таки посетил концерт группы Lumen в нашей провинциальной спальной Рязани, об этом подробнее будет чуть позже, сейчас только кратенько... сплошь эмоции, экшн... Вообще ярые поклонники и просто слушатели собрались в бетонной коробке под скромным названием Hollywood еще далеко до начала и даже далеко до открытия этой самой коробки,.. Трезвому далекому от такой!музыки человеку было бы сложно находиться там и не посчитать добрую часть контингента как минимум дЭбилами и отморозками, но там собрались 98-99% людей (?), ну или человекоподобных существ, котором по каким-либо причинам небезразлично творчество Тэма и всей группы в целом,.. Действительно атмосферно, хотя местами через чур,.. но как и сказал об этом позже, будет фотоотчет, будут ссылки на видео,.. сейчас снова лень убивает все начинания,.. 
... допишу все в ближайшее время, не потерять себя бы...)
Просмотров: 642 | Добавил: resident | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Public Server
Knife Server
CS GO Server
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Опрос
Есть ли жизнь на марсе?
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0